Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться
Отзывы: 2
Обновлено12 июня 2017
Добавлено14 Декабря 2015

15 кв. м., интернет, отч. док., вечеринки

#13787
Хостелы в Санкт-Петербурге, Центральный район - Разъезжая улица, дом 3
Посмотреть на карте
  • 4-местный хостел
  • 4 спальных места
  • 24 гостя
Цена зависит от ко-ва проживающих и срока аренды. Уточнять по телефону.
Оставить жалобу на объявление
Собственник
Был на сайте нет данных
Зарегистрирован на сайте 8 лет назад
Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Образец договора посуточной аренды
Укажите вашу почту и мы вышлем образец договора
Расстояния
  • Карта
  • Панорама
Отзывы
Соответствие описанию
Обстановка и интерьер
Чистота и порядок
Общение с хозяином
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете политику обработки персональных данных.
2 отзыва
Краткое описание на основе оценок гостей:
Чистота и порядок:
Обстановка и интерьер:
Соответствие описанию:
Общение с хозяином:
Кто собирается бронировать данный хостел, не советую. Всё что изображено на картинках, обман. Первое что поразило при входе, это то, что обувь оставляешь перед дверями и нет никакой гарантии что её не украдут. Так что будете заселятся, обувайтесь в неприметную затоптанную обувь.Берите шлёпки, несмотря на то, что пол убирают, уборкой я это назвать не могу, пол замызганный. Отдельные личности так и продолжают ходить в обуви уличной.Про саму бронь. Я забронировал два места в комнате на 8 человек. Одно место вверху и одно внизу, но мне почему то изначально дали оба верхних. Как потом я из разговора управляющего и администратора узнал, что один человек вообще был без брони. Слава Богу этот вопрос решили.Второе, поразил меня абсолютный бардак в комнате. Кругом валялись горы вещей. Разобрать, какие из них чьи, абсолютно не возможно.Запах небольшого перегара (бог с ним)и залежалого белья.К моему заезду кровать оказалась не заправлена, заправлять нужно самим. Поверьте, процедура не из приятных. Подушка вся в жёлтых и серых разводах (от слюней чьих-то или ещё что, не знаю), одеяло и матрац точно в таком же состоянии. Наполнители в одеяле и подушке всё скомковалось. Понятно, что заправлять это крайне неприятно. На мой вопрос и восклицание о том, что я это должен всё заправить сам, управляющий мне ответил:-А вы как хотели??!! Вы же выбрали дешёвый вариант размещения!!!!!! Дайте девушке администратору 50 рублей, она заправит. Непозволительное хамство. Я им ещё за это должен доплачивать.Позвольте спросить, а что было бы, если бы я выбрал комнату не за 540 рублей, а за 400??!! Отсутствуют ящички для личных вещей, они есть вернее, но все были заняты и ключей по крайней мере мне не предложили. Встретили не гостеприимно, с таким видом, дескать без вас было хорошо, а тут вы ещё свалились на нашу голову. На приветствия отвечают сквозь зубы и не сразу. За вещи оставленные в комнате, никто ответственности не несёт, всё стоит в "общем котле".Что касается ванны и туалета. Обычный туалет, отдельный. Правда есть ещё один унитаз в....душевой. Запах и там и там не из приятных, то ли "мочевым камнем", то ли налётом в унитазе, то ли такая вода, не понятно. Тот же самый запах в душе. Дно душа правда выложено мозаичной маленькой синей плиткой из маленьких квадратиков. По краям и углам сгустки слизи и волос. Ширма вся в чёрной плесени и ржавчине. Вокруг смесителя точно также.Куча разных мочалок. Из плюсов можно только выделить то, что можно постирать бесплатно(порошок общий и бесплатный) и чай общий с сахаром, так же бесплатный. В общем, крайне не советую данный хостел. Не знаю как на 3 этаже, там вроде бы тоже есть комнаты, но на втором полный бардак и срач. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Пять лет назад я был в хостеле Граффити на Фонтанке (сейчас его снесли). Так вот цены там на тот момент соответствовали нынешним, а качество услуг, чистота, всё было на высшем уровне и бельё мы сами не заправляли.
21 Июля 2017
Оценка:
Мы отдыхали в хостеле с 29.07.2016г по 03.08.2016г. Условия проживания очень понравились. Дружилюбная атмосфера. Администратор Александр всегда готов ответить на все вопросы и прийти на помощь, просто Молодец! В хостеле всегда чисто, уютно. Есть все необходимое для проживания. Центр города в шаговой доступности.
26 Августа 2016
Оценка:
Похожие варианты
Забронировать
Наверх