Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться
Отзывы: 9
Обновлено16 августа 2017
Добавлено14 Сентября 2015

Хостел Крылья на Невском проспекте

#11012
Хостелы в Санкт-Петербурге, Центральный район - Невский проспект, дом 45
Посмотреть на карте
  • 50-местный хостел
  • 50 спальных мест
  • 52 гостя
Указана минимальная стоимость койко-места на одну ночь
Оставить жалобу на объявление
Был на сайте 6 лет назад
Отвечает онлайн: 100% (всегда)
Время ответа: 3 час.
Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Образец договора посуточной аренды
Укажите вашу почту и мы вышлем образец договора
Расстояния
  • Карта
  • Панорама
Отзывы
Соответствие описанию
Обстановка и интерьер
Чистота и порядок
Общение с хозяином
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете политику обработки персональных данных.
9 отзывов
Краткое описание на основе оценок гостей:
Чистота и порядок:
Обстановка и интерьер:
Соответствие описанию:
Общение с хозяином:
Отличное место, соотношение цена качество - огонь. Оч понравилось.
25 Июня 2017
Оценка:
Аватар владельца объявления
Мини-отели и хостелы "Крылья"
Дмитрий, мы очень рады, что Вам все понравилось!) Надеемся, что Вы еще обязательно у нас остановитесь!))
Крылья стали для меня родным домом! Тепло и уют чувствуются здесь уже при входе и назвать Крылья хостелом у меня не поворачивается язык. Это отель с райским обслуживанием, здесь самые добрые администраторы, которые всегда рады помочь, а так же поддержать любую тему разговора. Это гости, которые приезжают из европы и у каждого человека есть уникальная возможность познакомиться и узнать как живут богатые и успешные люди. Здесь домашняя обстановка, кругом очень чисто, а главное это выход прямо на Невский проспект, по которому проходят парады, и гуляют туристы. Здесь найдется местечко для человека, который любит комфортное проживание и простор.
19 Июня 2017
Оценка:
Аватар владельца объявления
Мини-отели и хостелы "Крылья"
Святослав, спасибо за столь теплый отзыв! Приезжайте еще, очень Вас ждем!)
С недоверием относилась к хостелам, но "Крылья" изменил моё представление. Стерильные душевые и санузлы, отличная кухня,благожелательная администрация и невозможной красоты вид из окна. Все это за вполне приемлемую цену. А соседи по комнате - отдельный бонус. Уезжать не хотелось! Обязательно посещу ещё!
14 Июня 2017
Оценка:
Аватар владельца объявления
Мини-отели и хостелы "Крылья"
Спасибо большое за приятные слова!) Мы рады, что оставляем приятное впечатление, будем и дальше стараться! Обязательно приезжайте еще!
Отличный хостел, номера с видом на Невский. Каждый день уборка, не счетное количество ванных и туалетов, всегда есть свободный)) Администраторы замечательные, дружелюбные. Выехали в 12, а вещи оставили до вечера совершенно бесплатно, спасибо Админам)
02 Июня 2017
Оценка:
Аватар владельца объявления
Мини-отели и хостелы "Крылья"
Сергей! Спасибо большое, за Ваш отзыв. Все админы передают вам привет! Будем рады видеть вас в гостях снова! :)
Проживали с друзьями в 4-хместном номере. Невероятно домашняя атмосфера, проживать в хостеле "Крылья" было очень комфортно и уютно. Просторный и всегда чистый номер, удобная, светлая кухня, прекрасные, общительные и отзывчивые администраторы, благодаря которым первое впечатление сложилось очень хорошее и таковым осталось ко дню выезда. Достаточно удобное расположение хостела, все находится в шаговой доступности, из окон номера открывается чудеснейший вид на Невский проспект. В общем, замечательный хостел, в котором стоит поселиться <3
31 Мая 2017
Оценка:
Аватар владельца объявления
Мини-отели и хостелы "Крылья"
Ольга, мы старались для Вас! Очень рады, что вам у нас понравилось. Надеемся увидеть Вас снова! :)
лучший хостел Питера)
28 Мая 2017
Оценка:
Аватар владельца объявления
Мини-отели и хостелы "Крылья"
Александр, спасибо за Ваш отзыв! :) Приезжайте к нам еще!
Останавливаюсь в этом хостеле уже второй раз. Каждый раз отличные администраторы, которые максимально подробно отвечают на все вопросы касаемо проживания и города. Сам хостел просторный, чистый. Отличное местоположение и прекрасный вид на Невский проспект из окон. Теперь всегда буду там останавливать, и советовать знакомым
25 Мая 2017
Оценка:
Аватар владельца объявления
Мини-отели и хостелы "Крылья"
Михаил, спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Мы сделаем все возможное, чтобы и Вам, и вашим знакомым было у нас максимально комфортно. Ждем Вас снова!
'Дорогие мои крыложки' )) так я называю этот хостел. Прожила здесь четыре месяца. Всем осталась очень довольна. Просторный, красивый хостел, где всегда чисто и уютно, как дома. Большая кухня и широкие номера, огромные вместительные бельевые шифоньеры специально для тех у кого мнооооого вещей :)) Администраторы всегда дружелюбны и готовы проконсультировать по любому вопросу. Познакомилась с интересными людьми, узнала много нового, приобрела здесь хороших друзей. Обязательно вернусь сюда снова. ;)))
18 Мая 2017
Оценка:
Аватар владельца объявления
Мини-отели и хостелы "Крылья"
Жамиля, дорогая, спасибо, что оставила отзыв! Мы очень рады, что тебе было у нас комфортно и уютно. Заходи к нам почаще! :)
Очень хороший хостел. Персонал отзывчивый, если есть вопрос, то они всегда готовы ответить и помочь. Жил с семьей в 4-х местном номере. Комната понравилась-чистая, большая и нет ничего лишнего. Кухня большая, чистая. WiFi работает четко, даже когда много людей (была группа детей - ни разу не завис). Удобное расположение - все достопримечательности центра в шаговой доступности. Крым
13 Мая 2017
Оценка:
Аватар владельца объявления
Мини-отели и хостелы "Крылья"
Игорь, благодарим Вас за отзыв! Действительно, когда заезжает целая группа, очень трудно поддерживать чистоту и порядок. Но мы делаем все, что есть в наших силах, чтобы сделать комфортным пребывание абсолютно каждого гостя! :) Рады знать, что у нас это получается. Надеемся, увидеть Вас снова!
Похожие варианты
Забронировать
Наверх