Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Цены и условия
1900
За сутки за проживание не более 9 человек
1900
в сутки, цена указана за проживание более 2 суток
Залог
не требуется
Доплата за уборку
Доплата включена в стоимость
Доплата за дополнительного гостя
Не нужна
Описание
Квартира просторная, чистая, уютная, большой коридор. Есть всё необходимое для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, фен, средства гигиены, кухонная посуда, утюг, гладильная доска, сушилка, чайник, ст.машина, СВЧ, тостер, в каждой комнате и на кухне телевизор. Есть балкон.
Размещение: в одной комнате два двухспальных дивана и кресло кровать (2+2+1) в другой два двухспальных дивана (2+2). Мебель новая.
Квартира расположена в 20 минутах езды от Московского вокзала и центра города (прямой автобус № 27), и в 10 минутах от Ладожского вокзала. До Ледового дворца 2 остановки на автобусе от дома. В шаговой доступности развлекательные и торговые центры, магазины, аптеки. Хорошо развита система общественного транспорта.
Безлимитный интернет WI-FI.
Оплата: 1900 руб. сутки (до 6 человек), 2200 руб.сутки (до 9 человек).
Возможна скидка, которая будет зависеть от количества дней проживания.
Не агентство. Наличие паспорта.
Информацию о том, когда квартира свободна, о бронировании и о залоге необходимо предварительно уточнять.
Квартира сдаётся только от 2-х суток.
Не сдаётся гостям из ближнего зарубежья.
Не сдается для проведения дней рождений и других шумных мероприятий.
Расчетным часом считается момент заезда.
Курение разрешено на застекленной лоджии.
Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру на ул. Беринга, д.23 кор2.
До метро Приморская 10 минут пешком.
В квартире имеется всё необходимое для Вашего удобства и комфорта. Двуспальн...
Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру на ул. Кораблестроителей, д.29 кор.5.
Метро "Приморская" в 15 минутах ходьбы.
В квартире есть всё самое необходимое для комфортного проживан...
Добро пожаловать в однокомнатную квартиру на ул. Беринга,д.23 кор2. До метро Приморская 10 минут пешком.
Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру на ул. Беринга, д.23 кор2.
До метро П...
Добро пожаловать в уютную студию на ул. Верхне-Каменская, д.9, кор.1. Новый и современный ЖК в спальном районе.
В квартире имеется всё необходимое для Вашего удобства и комфорта. Двуспальная кро...
Добро пожаловать в уютную студию на ул. Толубеевский проезд, дом 8, корпус 2. Квартира находится всего в 7 минутах ходьбы от метро Парнас.
В квартире есть всё самое необходимое для комфортного п...
Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру на ул. Шоссе в Лаврики, д. 53 кор.2.
Метро "Девяткино" в 15 минутах ходьбы. Прямая ветка до центра (20 минут).
В квартире есть всё сам...
Добро пожаловать в уютную студию в только что открывшимся для гостей апарт-отеле "Авенир Ладожский" на Проспекте Энергетиков, д. 8к2.
Шикарное расположение!
- 8 минут пешком до метро Лад...
Добро пожаловать в уютную студию в гостиничном комплексе "LIКЕ" на Политехнической 6, пешком близость к метро "Площадь Мужества", "Лесная", ж/д. станции "Кушелевка". Рядом - гипермаркет "Перекрёсто...
Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру на ул. Беринга, д.23 кор2.
До метро Приморская 10 минут пешком.
В квартире имеется всё необходимое для Вашего удобства и комфорта. Дву...
Добро пожаловать в уютную студию на Толубеевском проезде 8к2, в 7 минутах пешком от м. Парнас.
Новый микрорайон с развитой инфраструктурой.
В квартире есть всё самое необходимое для комфортно...