Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Цены и условия
2000
За сутки за проживание не более 6 человек
Залог
2000
Доплата за уборку
Доплата включена в стоимость
Доплата за дополнительного гостя
Не нужна
Описание
Сдам уютную 2к.кв в Сталинском доме (комнаты изолированные) на Васильевском острове
по размещению до 6 человек, по спальным местам: имеется 2-х спальная кровать,1.5 спальный диван и 2 разборных кресла.Квартира полностью всем оснащена для комфортного проживания: посуда, утюг, электрический чайник, микроволновка, стиральная машина,постельное белье, полотенца, интернет-тв,wi-fi и т.д, имеется газовая колонка, что не мало важно в летнее время.
Развитая инфраструктура,до метро 10 минут пешком, до центра 2-е остановки на метро,Т.К - ШКИПЕРСКИЙ МОЛЛ,ВНИИРА,ЛЕНЭКСПО,ЭРАРТА,Покровская больница,клиника Мать и Дитя,Горный университет,Морской порт
Удобный и быстрый заезд/выезд через СЗД в любую точку города.
Цена может меняться от количества человек выходных и праздничных дней!
Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру на ул. Шоссе в Лаврики, д. 53 кор.2.
Метро "Девяткино" в 15 минутах ходьбы. Прямая ветка до центра (20 минут).
В квартире есть всё сам...
Добро пожаловать в уютную студию на ул. Толубеевский проезд, дом 8, корпус 2. Квартира находится всего в 7 минутах ходьбы от метро Парнас.
В квартире есть всё самое необходимое для комфортного п...
Добро пожаловать в уютную евродвушку квартиру с кухней-гостиной на ул. Струве, д.14к2, в 10 минутах езды от аэропорта "Пулково". Новый микрорайон с развитой инфраструктурой.
В квартире имее...
Добро пожаловать в уютную студию на ул. Верхне-Каменская, д.9, кор.1. Новый и современный ЖК в спальном районе.
В квартире имеется всё необходимое для Вашего удобства и комфорта. Двуспальная кро...
Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру на ул. Кораблестроителей, д.30.
Метро "Приморская" в 15 минутах ходьбы.
В квартире есть всё самое необходимое для комфортного проживания:
-...
Добро пожаловать в уютную студию на ул. Архитектора Белова, д.6, к.5- Выборгский р-н . Метро "Парнас" в 10 минутах ходьбы.
В квартире есть всё самое необходимое для комфортного проживания:
- Уд...
Добро пожаловать в двухкомнатную квартиру на ул. Беринга,д.23 кор2. До метро Приморская 10 минут пешком.
В квартире имеется всё необходимое для Вашего удобства и комфорта.Кондиционер, двуспальна...
Идеальная 3-комнатная квартира для тех, кто хочет насладиться прекрасными видами Санкт-Петербурга, почувствовать этот город и открыть для себя что-то новое. В нескольких шагах от квартиры расположе...
Невский просп., 40-42.звоните по телефону +79623246027,либо пишите в Telegram,в ватсап
1 мин. пешком от м.Гостиный двор в Центральном районе Санкт-Петербурга.
Уютная квартира c современным рeмонт...