Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

3-х дневный тур - Дворцы Санкт-Петербурга

17.10.2018
Экскурсионный тур по императорским дворцам Питера состоит из 3-х дневной автобусной и пешеходной прогулки. Это захватывающее путешествие в прошлое, наполненное таинствами, загадками, интригами.
Начинается тур с обзорной экскурсии по древним улицам и площадям Санкт-Петербурга.
Загородная поездка с посещением дворцово-паркового ансамбля Ораниенбаум – это отличное предложение для тех, кто впервые приехал в город на Неве. Он поражает своей исторической подлинностью и величием, красотой и неповторимостью. Прогуливаясь по аллеям великолепного парка, любуясь пейзажными красотами и удивительной природой, вы почувствуете себя частичкой того далекого и такого загадочного времени.  Гости города познакомятся с роскошью Большого, Юсуповского, Строгановского дворцов, побывают в усадьбе Разумовского и в Казанском соборе.
дворцы санкт-петербурга
А кто хоть раз побывает в Китайском дворце, построенном в стиле рококо и являющимся частью «Собственной дачи» императрицы Екатерины II, тот не сможет забыть его никогда. Он и есть то самое творение великого мастера – архитектора Антонио Ринальди.
Гениальная подлинность, неповторимая красота дворцового комплекса, построенного в пригороде Санкт-Петербурга, и сегодня остается популярным местом для туристов.
Тур включает и пешеходную экскурсию по набережной Невы и Мойки. Эти две реки имеют давнюю историю, с ними связаны многие исторические события города. На берегах Невы рождались удивительные произведения Александра Блока и фантастические рассказы Братьев Стругацких.
дворцы питер
Прогулка по Невскому проспекту пешком доставит истинное наслаждение и удовольствие всем отдыхающим.
Заключительным этапом этого экскурсионного тура является загородная поездка на комфортабельном автобусе в Стрельну, где находится известный во всем мире Константиновский дворец.
Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх