стоимость меняетсв зависимости от дат, длительности проживания и сезон
Оставить жалобу на объявление
Собственник
Был на сайте 6 месяцев назад
Зарегистрирован на сайте 1 десятилетие назад
Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Цены и условия
2400
За сутки за проживание не более 3 человек
Залог
3000
Доплата за уборку
1000
Доплата за дополнительного гостя
300
Описание
У вас есть возможность арендовать квартиру-студию, с отдельным входом! расположенную в районе станции метро «Парк Победы» (5 минут). Вы без труда сможете добраться в разные точки города: посетить центр и прогуляться по Невскому проспекту, доехать до Московского вокзала или аэропорта.
Любители путешествий по элитным пригородам Северной столицы смогут отправиться на экскурсию в Петродворец, Гатчину, Пушкин или Павловск, удобная транспортная развязка возле дома не ограничивает ваши перемещения.
Наряду с тишиной и закрытостью двориков этого жилого района вы сможете вести активную жизнь, ведь на Московском проспекте есть масса мест для отдыха и развлечения, кафе и ресторанов. Запастись продуктами тоже не составит труда, рядом есть супермаркеты и круглосуточные магазины.
Расположение квартиры обязательно понравится детям, ведь в пяти минутах от дома разбит Парк Победы с действующими аттракционами и игровыми площадками.
Вход в квартиру отдельный (высокий бельэтаж). На окнах стеклопакеты, которые отлично удерживают тепло и не пропускают шумы с улицы. Машину можно оставить прямо во дворе или отогнать на близлежащую охраняемую парковку.
Особенности квартиры:
— Отдельный вход;
— УДАЛЕННАЯ СИСТЕМА ЗАСЕЛЕНИЯ!
Ключи можно забрать самостоятельно, либо получить через курьера
--- При заселении после 23-00, ключ необходимо будет забрать по другому адресу.
Обязательно! Если Вы обнаруживаете какую либо неисправность, сообщайте об этом собственнику, в день заселения! Во избежание штрафов и недопониманий!
Из спальных мест: раскладывающийся диван и двуспальная кровать. Количество постояльцев- 4 человека
При заселении ДОПОЛНИТЕЛЬНО берется ПЛАТА за ФИНАЛЬНУЮ УБОРКУ в размере 1000₽ и так же взимается возвратный ЗАЛОГ в размере 3000рублей. Сохранный депозит берется за вверенные Вам ключи, сохранность имущества, а так же соблюдение общественного порядка и правил проживания. Если необходимы отчетные документы, стоимость проживания будет увеличена на 13-17%
Так же, согласно нововведению РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, при заселении оплачивается курортный сбор, в размере указанном в Законе Санкт-Петербурга от 28.06.2023, №419-81.
Курить и проводить мероприятия строго запрещено! Штраф 10.000 руб!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Стоимость может меняться в зависимости от сезона, длительности проживания и количества Гостей!
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ!!!
МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК АРЕНДЫ -3 суток!
В ВЫСОКИЙ СЕЗОН СТОИМОСТЬ ВЫШЕ! уточняйте по телефону
Добро пожаловать в уютную студию в гостиничном комплексе "LIКЕ" на Политехнической 6, пешком близость к метро "Площадь Мужества", "Лесная", ж/д. станции "Кушелевка". Рядом - гипермаркет "Перекрёсто...
Добро пожаловать в уютную студию в только что открывшимся для гостей апарт-отеле "Авенир Ладожский" на Проспекте Энергетиков, д. 8к2.
Шикарное расположение!
- 8 минут пешком до метро Лад...
Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру на ул. Шоссе в Лаврики, д. 53 кор.2.
Метро "Девяткино" в 15 минутах ходьбы. Прямая ветка до центра (20 минут).
В квартире есть всё сам...
Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру на ул. Шоссе в Лаврики, д. 64 кор.1.
Метро "Девяткино" в 15 минутах ходьбы. Прямая ветка до центра (20 минут).
В квартире есть всё самое н...
Добро пожаловать в уютную студию на ул. Архитектора Белова, д.6, к.5- Выборгский р-н . Метро "Парнас" в 10 минутах ходьбы.
В квартире есть всё самое необходимое для комфортного проживания:
- Уд...
Добро пожаловать в уютную студию на ул. Толубеевский проезд, дом 8, корпус 2. Квартира находится всего в 7 минутах ходьбы от метро Парнас.
В квартире есть всё самое необходимое для комфортного п...
Добро пожаловать в уютную студию на ул. Толубеевский проезд, дом 8, корпус 2. Квартира находится всего в 7 минутах ходьбы от метро Парнас.
В квартире есть всё самое необходимое для комфортного п...
Красочная квартира с отличным ремонтом и мебелью сдается посуточно впервые, в квартире есть все для комфортного проживания, недалеко от дома находится станция метро Садовая, достаточно проехать бук...
Добро пожаловать в уютную студию на ул. Проспект Авиаконструкторов дом 69. Новый и современный ЖК в спальном районе.
В квартире имеется всё необходимое для Вашего удобства и комфорта. Двуспа...
Добро пожаловать в уютную евродвушку квартиру с кухней-гостиной на ул. Струве, д.12, в 10 минутах езды от аэропорта "Пулково". Новый микрорайон с развитой инфраструктурой.
В квартире имеется вс...