Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Цены и условия
3000
За сутки за проживание не более 8 человек
Залог
3000
Доплата за уборку
Доплата включена в стоимость
Доплата за дополнительного гостя
Не нужна
Описание
3-х комнатная в центре гoрoда на улицы Восстания дом 16.
Очень светлая ,уютная с хорошим дизайном и необычной планировкой.
В квартире 2 спальни, гостиная, кухня, и 2 раздельных сан. узла.
Квартира вмещает до 7 человек.
В квартире имеется все, для Вашего комфорта: мебель и бытовая техника. Три спальных места - 2 кровати и диван.
Квартира оснащeна вceми удобcтвами и комфоpтoм для пpoживaния:
- Отсутствие соседей снизу
- Wi-Fi
- Teлевизор
- Две кровати и диван
- Чистое постельное белье и полотенца - Парковка во дворе
- Рядом находятся продуктовые магазины, кафе и бары.
Все достопримечательности в пешей доступности: Казанский собор, Спас на Крови, Марсово поле, Эрмитаж, Исаакиевский собор и многое другое. Прогулки на корабликах. Кафе и рестораны. Рядом находится большой ТРЦ «Галерея».
Удобная транспортная развязка (в двух минутах ходьбы станция метро пл. Восстания и Московский вокзал), остановки автобусов, троллейбусов.
Есть собственная стоянка для авто.
Отчетные документы.
Трансфер от аэропорта и вокзала
Цены на выходные и мероприятия уточняйте
Фото квартиры не соответствует.Грязь в квартире и тараканы.
26 Июля 2023
Оценка:
Александра
Квартира очень просторная, всё прошло по плану. Отдельное спасибо Евгению за отзывчивость и приятное общение
30 Января 2023
Оценка:
федя
все прошло хорошо.
спасибо Евгению за все
15 Сентября 2022
Оценка:
Даниил
Всё прошло хорошо
29 Января 2022
Оценка:
Роман
Хорошая квартира, все прошло как и планировал, спасибо Евгению за отзывчивость.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
26 Ноября 2021
Оценка:
ФЕДОР
все понравилось быстро разместили нас . спасибо
15 Ноября 2021
Оценка:
Егор
Жильё сдаётся через несколько сайтов, в результате может случится так, что на забронированные вами даты с большой долей вероятности жильё будет занято и ни кто вас об этом даже не предупредит.
16 Июня 2021
Оценка:
WEEKEND-APART
жилье сдается вообще то на всех сайтах, не разместили вас по причине вашего телефона в Черном списке арендаторов!!!!!
Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру на ул. Шоссе в Лаврики, д. 64 кор.1.
Метро "Девяткино" в 15 минутах ходьбы. Прямая ветка до центра (20 минут).
В квартире есть всё самое н...
Добро пожаловать в уютную евродвушку квартиру с кухней-гостиной на ул. Струве, д.14к2, в 10 минутах езды от аэропорта "Пулково". Новый микрорайон с развитой инфраструктурой.
В квартире имее...
Добро пожаловать в уютную квартиру-студию с современным ремонтом, расположенную по адресу: ул. Меридианная, д. 4, в 10 минутах езды от аэропорта "Пулково". Новый микрорайон с развитой инфраструктур...
Добро пожаловать в просторную двухкомнатную квартиру с кухней-гостиной на ул. Кораблестроителей, д.30.
В шаговой доступности очаровательный сквер Александра Володина.
Метро "Приморская" в 15 ...
★ СОБСТВЕННИК! БЕЗ КОМИССИИ! ЦЕНТР! Вместимость 1-3 человека. Пишите на WhatsApp +79161445510 : даты/количество человек, отвечаю за 5-15 мин! Или звоните!
Новая двухуровневая квартира-студия рас...
Добро пожаловать в уютную студию на ул. Верхне-Каменская, д.9, кор.1. Новый и современный ЖК в спальном районе.
В квартире имеется всё необходимое для Вашего удобства и комфорта. Двуспальная кро...
Добро пожаловать в уютную студию на ул. Проспект Авиаконструкторов дом 69. Новый и современный ЖК в спальном районе.
В квартире имеется всё необходимое для Вашего удобства и комфорта. Двуспальна...
Добро пожаловать в уютную студию на ул. Проспект Авиаконструкторов дом 69. Новый и современный ЖК в спальном районе.
В квартире имеется всё необходимое для Вашего удобства и комфорта. Двуспа...
Добро пожаловать в уютную студию на ул. Архитектора Белова, д.6, к.5- Выборгский р-н . Метро "Парнас" в 10 минутах ходьбы.
В квартире есть всё самое необходимое для комфортного проживания:
- Уд...
Однокомнатная квартира с кухней-гостиной на ул. Невзоровой, д.9 (Невский р-н).
До ст. м "Елизаровская" 10 минут ходьбы, до центра города 15 минут на транспорте.
Современная квартира с евроремонто...