Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Цены и условия
7500
За сутки за проживание не более 4 человек
Залог
7500
Доплата за уборку
Доплата включена в стоимость
Доплата за дополнительного гостя
Не нужна
Описание
Цены от 3500 до 8500 руб. в сут. Зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее бронирование - на сроки от 5 дней. Предоплата - за первые сутки аренды.
2-комнатная видовая квартира на Английской набережной в в самом центре города в красивейшем месте, в 15 минутах пешком от станции метро "Адмиралтейская" и Невского проспекта. Из окон и с балкона квартиры - великолепный вид на Английскую и Университетскую набережные, Благовещенский мост, Академию художеств, Меньшиковский Дворец, Здание Двенадцати коллегий. Прогуливаясь по набережным, можно дойти до Дворцовой площади, Эрмитажа и всех основных достопримечательностей Петербурга. В доме находятся магазин "24 часа" и ресторан "Миндаль" с хорошей кухней и террасой для отдыха.
Квартира находится на 2-м этаже трехэтажного здания. Вход с Английской набережной. Хорошая парадная. Платная автостоянка в нескольких минутах пешком на Исаакиевской площади.
Небольшая уютная, благоустроенная квартира-студия с хорошим современным ремонтом. В квартире высокие потолки, большие окна. Общий метраж 43 кв. м. Спальня 18 кв. м. Гостиная совмещена с зоной кухни. Из гостиной - выход на балкон ( 10 кв. м. ), на котором можно отдохнуть и полюбоваться видами на набережные и проплывающие корабли. Квартира оснащена всем необходимым для проживания и полноценного отдыха, в наличии - ЖК-телевизор, СВЧ-печь, электрический чайник, стиральная машина, фен, утюг, необходимые предметы обихода.
Подключен беспроводной ИНТЕРНЕТ.
Совмещенный санузел, душевая кабина. Установлен бойлер.
В квартире могут разместиться 4 человека ( 2+2 ).
Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру на ул. Шоссе в Лаврики, д. 64 кор.1.
Метро "Девяткино" в 15 минутах ходьбы. Прямая ветка до центра (20 минут).
В квартире есть всё самое н...
Добро пожаловать в уютную евродвушку квартиру с кухней-гостиной на ул. Струве, д.14к2, в 10 минутах езды от аэропорта "Пулково". Новый микрорайон с развитой инфраструктурой.
В квартире имее...
Добро пожаловать в уютную квартиру-студию с современным ремонтом, расположенную по адресу: ул. Меридианная, д. 4, в 10 минутах езды от аэропорта "Пулково". Новый микрорайон с развитой инфраструктур...
Добро пожаловать в просторную двухкомнатную квартиру с кухней-гостиной на ул. Кораблестроителей, д.30.
В шаговой доступности очаровательный сквер Александра Володина.
Метро "Приморская" в 15 ...
★ СОБСТВЕННИК! БЕЗ КОМИССИИ! ЦЕНТР! Вместимость 1-3 человека. Пишите на WhatsApp +79161445510 : даты/количество человек, отвечаю за 5-15 мин! Или звоните!
Новая двухуровневая квартира-студия рас...
Добро пожаловать в уютную студию на ул. Верхне-Каменская, д.9, кор.1. Новый и современный ЖК в спальном районе.
В квартире имеется всё необходимое для Вашего удобства и комфорта. Двуспальная кро...
Добро пожаловать в уютную студию на ул. Проспект Авиаконструкторов дом 69. Новый и современный ЖК в спальном районе.
В квартире имеется всё необходимое для Вашего удобства и комфорта. Двуспальна...
Добро пожаловать в уютную студию на ул. Проспект Авиаконструкторов дом 69. Новый и современный ЖК в спальном районе.
В квартире имеется всё необходимое для Вашего удобства и комфорта. Двуспа...
Добро пожаловать в уютную студию на ул. Архитектора Белова, д.6, к.5- Выборгский р-н . Метро "Парнас" в 10 минутах ходьбы.
В квартире есть всё самое необходимое для комфортного проживания:
- Уд...
Однокомнатная квартира с кухней-гостиной на ул. Невзоровой, д.9 (Невский р-н).
До ст. м "Елизаровская" 10 минут ходьбы, до центра города 15 минут на транспорте.
Современная квартира с евроремонто...