Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться
Отзывы: 24
Обновлено15 марта 2024
Добавлено14 Мая 2017

У метро Технологический институт

#36384
Санкт-Петербург, Адмиралтейский район - 1-я Красноармейская улица, дом 2
Садовая, 14 мин
Посмотреть на карте
  • 1-комнатная квартира
  • 4 спальных места
  • 4 гостя
для 2 гостей
Оставить жалобу на объявление
Собственник
Был на сайте 4 дня назад
Отвечает онлайн: 93% (всегда)
Время ответа: 4 час.
Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Образец договора посуточной аренды
Укажите вашу почту и мы вышлем образец договора
Расстояния
  • Карта
  • Панорама
Отзывы
Соответствие описанию
Обстановка и интерьер
Чистота и порядок
Общение с хозяином
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете политику обработки персональных данных.
24 отзыва
Краткое описание на основе оценок гостей:
Чистота и порядок:
Обстановка и интерьер:
Соответствие описанию:
Общение с хозяином:
Уютная, чистая квартира! Всё есть для проживания: кухонные принадлежности, полотенца , интернет. Приезжали с дочкой на 8 дней. Поблизости есть кафе, столовые , супермаркеты ,метро, парк- это очень радует! Благодарим за комфортное жильё!
01 Августа 2020
Оценка:
Уютная , чистая квартира! Всё есть для проживания : кухонные принадлежности, полотенца, интернет ,брали с дочкой на 8дней. Поблизости есть столовая, метро , парк- это очень радует ! Благодарим за комфортное жильё !:)
01 Августа 2020
Оценка:
Квартира полностью соответствует описанию, все чисто и уютно, все в общей доступности, рядом метро, лорнии, приятные хозяева, рекомендую, в следующий раз именно к вам
26 Июля 2019
Оценка:
бронировал заранее.жили втроём 5 дней. отличная квартира - полностью соответствующая описанию. до метро 100 метров, до супермаркетов(пятёрочка и star) 300 метров - в противоположной от метро стороне по 1ой красноармейской. за троицким собором(он расположен сразу за супермаркетами) есть вещевой рынок там есть сувениры по адекватным ценам. до адмиралтейства (самый туристический центр) 3 км. квартиру ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ
16 Июня 2019
Оценка:
Квартира приятная, чисто,хороший ремонт, есть все необходимое, жили втроём с ребенком, рядом метро и до центра близко,квартира полностью соответствует описанию и фото, все понравилось. В следующий раз приедем и остановимся тут же, хозяин вежливый и добрый, подарил ребёнку сувенирчик, спасибо за это!!!
06 Июня 2019
Оценка:
Отличная квартира со свежим ремонтом. В квартире есть все необходимое для жизни. Удивительно тихий двор для настолько оживленного района. Множество кафе и магазинов буквально в пяти минутах ходьбы, метро тоже рядом. За три недели проживания минусов не обнаружила. Рекомендую!!!
21 Апреля 2019
Оценка:
В квартире холодно. Не смотря на обогреватель. Подарок для проживающих более 10 суток( трансфер до вокзала) не был предложен. Хотя, пригодился бы. Такси в пятницу еле дождалась. В остальном все отлично. Уютная, чистая квартира. Все необходимое имеется.
02 Декабря 2018
Оценка:
Останавливались в этой квартире всей семьей (2 взрослых и 3 маленьких детей) на пять дней. Долго выбирали себе жилье, хотелось чтобы было хорошо за адекватные деньги. Ни капли не жалеем, полностью соответствует фотографиям и описанию. Квартира всем понравилась, просторная, чистая и уютная. Есть все необходимое для жизни. Удобное расположение квартиры рядом с метро, пешком можно прогуляться до центра и посмотреть достопримечательности. Рекомендуем!
30 Сентября 2018
Оценка:
Ездили с дочерью отдохнуть в любимый город на несколько дней. Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям на сайте. В квартире есть всё необходимое для полноценного отдыха. Нам очень понравилось, будем бронировать в будущем и всем рекомендуем.
04 Сентября 2018
Оценка:
Ездили с мужем отдохнуть и нам это удалось во многом благодаря нашему удачному выбору жилья, очень приятно прийти в чистую уютную квартирку после долгой прогулки по Питеру.Описание и фото полностью соответствуют. Нам очень понравилось что до метро только перейти дорогу.Окна выходят в маленький дворик и можно выспаться, шума совсем нет.Много магазинов и кафе рядом. Спасибо, что заселили без предоплаты, потому что был печальный опыт развода на деньги.В общем все замечательно, надеемся что в следующий раз нам повезет и квартира будет свободна, когда захотим приехать.
23 Августа 2018
Оценка:
Добрый день. Проживали в этой квартире первый раз, остались очень довольны. Есть все необходимое для проживания. Квартира тихая и уютная, так же как и двор. Шаговая доступность до метро. Квартира находится в центре города, что очень удобно было для нас. Хозяин квартиры, Юрий, очень доброжелательный. По нашей просьбе вызвал нам такси со скидкой, что было очень приятно. Мы остались очень довольны. Будем рекомендовать своим знакомым и друзьям.
08 Июля 2018
Оценка:
Квартира дополнила замечательные впечатления от города! В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания. Отличные хозяева. Очень развита прилежащая инфраструктура: есть недорогие столовые со вкусной едой, магазины сувениров, супермаркеты, кофейни, фаст-фуд, остановки наземного транспорта и метро. Большую часть времени мы, конечно, ходили пешком и, было очень приятно, что квартира располагается недалеко от центра города. Снимали в мае. Юрий, обязательно еще вернемся!
21 Мая 2018
Оценка:
Привет! Мы только вернулись из Питера, снимали эту квартиру. Квартира хорошая свежий и современный ремонт, чистая. В квартире есть все, что необходимо для проживания с двумя детьми(микроволновка,холодильник, стиралка, новая посуда и т.д)Очень удобное расположение, до метро рукой подать. Стоить отметь хозяина, Юрий очень гостеприимный, пунктуальный и отзывчивый. Остались очень довольны! Спасибо Вам!! Всем рекомендуем!!!
03 Мая 2018
Оценка:
Квартира соответствует фотографиям. Остались довольны проживанием. Квартира чистая, посуда новая, все есть. Очень удобные кровати, постельное белье новое. Горячая, холодная вода постоянно. Соседей рядом нет (в прошлый приезд останавливались в другом месте, докучала соседка постоянными придирками, даже до того, что оставляли коляску детскую у дверей и и.д.). Квартира находится рядом с метро, очень удобно. Совсем рядом находится круглосуточное кафе, можно поесть супчик даже ночью
01 Апреля 2018
Оценка:
Приезжали вдвоем на учебную сессию!) Остались безумно довольны, квартира чистая, имеется все необходимое! до университета 2 минуты ходьбы) метро, супермаркеты, кафе все близко!) Отличный хозяин, по приезду предоставил трансфер) Спасибо, Юрий!) Еще не раз обратимся к Вам!)
11 Февраля 2018
Оценка:
Приезжали с коллегой на учебу, все понравилось. Квартира большая, уютная, есть все необходимое для проживания. Спасибо большое.
01 Февраля 2018
Оценка:
Приезжала на курсы в декабре.Юрий Александрович (хозяин) сразу встретил с аэропорта и привез в квартиру. Квартира полностью соответствует описанию, всё чисто и уютно. Одним словом, квартира просто супер! Расположена рядом с институтом СПБГАСУ и метро, в районе множество кафе и магазинов, до центра добираться очень быстро и вполне удобно. Спасибо огромное Юрий Александрович !!! Будем обращаться только к Вам!!!!
29 Января 2018
Оценка:
Приехали с сыном на операцию. Хозяин (Юрий) нас встретил на вокзале, привез в квартиру. Квартира отличная!!! Находится в центре города. В квартире есть все! необходимое. Придраться не к чему. Все соответствует описанию. Спасибо огромное Юрий и Ирина! Будем всегда обращаться только к Вам!!!!
18 Декабря 2017
Оценка:
Все очень понравилось.Квартира чистая, уютная. Расположена рядом с метро, в районе много магазинов и кафе, до центра города добираться удобно и быстро. Хороший ремонт, квартира полностью соответствует описанию. Обязательно воспользуюсь данным вариантом в следующий раз.
16 Ноября 2017
Оценка:
Отдыхали с мужем в сентябре в течение 2 недель. Сама квартира полностью соответствует описанию, всё идеально чисто. Для нас большим плюсом были очень удобные кровать и диван, наши не очень здоровые позвоночники сказали им большое спасибо )) Вода холодная и горячая - постоянно, в квартире установлена электрическая колонка, которая работает в автоматическом режиме. Вся необходимая посуда в наличии. Если самим готовить очень неохота, то неподалеку мы насчитали 3 столовых, где недорого и вкусно можно поесть. Ну или можно выбрать кафе, которых тоже достаточно поблизости. Кстати, немного дальше по этой улице есть кафешка "Кофеварим", там варят действительно очень вкусный кофе с различными добавками (с корицей, гвоздикой и проч.), и у них очень вкусные пирожные. Про все остальные плюсы можно прочитать в предыдущих комментариях. Но, к сожалению, без "ложки дегтя" не обойтись. Пусть простят меня Ирина и Юрий, так как от них это никак не зависит, но дворик... Мы приехали на машине, поэтому для нас существовала проблема парковки. В принципе, засунуть машину во дворик возможность имеется, но лучше этого не делать, так как по двору бегают крысы, живущие в подвале дома. Мы дважды ставили машину во двор - в первую ночь и в последнюю. Первый раз обошлось, правда увидев этих существ и перепугавшись за машину, мы в 5 утра быстренько выгнали её на улицу. Потом увидев, что местные жители машины оставляют, мы тоже осмелели и оставили машину во дворе, чтобы не таскать вещи далеко. Зря мы это сделали, потому как уже в дороге обнаружили, что эти твари прогрызли нам всю трубку омывателя. Хорошо, что обошлось этим. Так что квартиру рекомендуем, но машину ставьте на улице.
25 Сентября 2017
Оценка:
Отдыхали в конце июля, бронировали заранее (по предоплате), квартира полностью соответствует описанию (фото реальные),везде чистота, станция метро через дорогу, приехали раньше времени заселения, Юрий пустил оставить вещи и сразу дал ключи, пока прибирались в квартире мы осмотрелись на местности. Все время нашего проживания хозяева нас не беспокоили (не приходили, не звонили (просто есть опыт с докучливыми хозяевами). Спасибо Юрию за прием.
09 Августа 2017
Оценка:
Отдыхали семьей неделю в северной столице. Квартиру нашли накануне отъезда. Полностью соответствует описанию. С ребенком 9 лет гуляли пешком до реки Мойка и по окресностям. Взрослым можно спокойно дойти пешком до Исакия,Адмиралтейства и Зимнего. Метро через дорогу. Продуктовые магазины тоже рядом. Ездили на машине. Машину ставили и во дворе,и на улице-проблем не было. Спасибо за теплый прием! Надеюсь,приедем еще.
25 Июля 2017
Оценка:
Аватар владельца объявления
Ирина Юрьевна
Спасибо! Ждем в гости!
Спасибо! очень хорошо отдохнуть получилось, чисто и уютно . Буду бронировать заранее.
03 Июля 2017
Оценка:
Прекрасная квартира, соответствует фотографиям. Отличный ремонт, новая мебель, очень чисто, было все необходимое. Удобное расположение, метро рядом, кафе, магазины. Спасибо Ирине и Юрию, у нас остались только наилучшие впечатления.
19 Июня 2017
Оценка:
Похожие варианты
Забронировать
Наверх